0
0

Караоке-система X-Star: ваш путь к звездной постановке

Караоке система X STAR

Караоке система X STAR

караоке x star

X STAR Karaoke Box относится к самым современным клауд караоке-системам, способная превратиться в идеального

 компаньона, способного открыть для вас мир караоке. Этот инструмент может использоваться на вечеринках, посиделках в кругу друзей и для отличного досуга. Устраивайте настоящие батлы с друзьями, веселитесь вместе с караоке-сервисом X STAR, открывающим доступ к самым большим мировым базам фонограмм.

В комплекте караоке-системы входит:

  • - приставка;

  • - беспроводной модуль Wi-Fi;

  • - пульт ДУ;

  • - 2 беспроводных микрофона.

За счет аудиопроцессора и профессиональных ЦАП/АЦП удается сделать звучание по максимуму насыщенным и естественным. Представленная караоке-приставка пользуется большой популярностью за счет того, что ее нужно активировать только в то время, когда вы желаете сами или с компанией поупражняться в пении. Иными словами, не нужно загружать ежемесячные или годовые обновления, достаточно оформить подписку на выходные, месяц, полгода, год. Практически ежедневно каталог фонограмм для караоке обновляется с поступлением последних песенных новинок.

Легкость подключения

Сразу после распаковки караоке-приставка может использоваться по прямому назначению. Для подключения потребуется всего несколько минут: систему требуется подсоединить к телевизору, домашнему кинотеатру или же акустике, после этого ее необходимо синхронизировать с беспроводным роутером домашней сети, зарегистрируйте свойственный профиль на сервисе X-STAR, пополните личный счет и можете петь в свое удовольствие.

Максимальное удовольствие от пения с беспроводным микрофоном

Бокс X STAR включает пару беспроводных кардиоидных микрофонов, сделанных в алюминиевом корпусе, которые обеспечат качественное и чистое звучание голоса. Устройства оснащены антироллами, поэтому можно не переживать, что посреди вечеринки они скатятся с поверхности. Также данные микрофоны имеют еще дополнительные универсальные возможности, к примеру, если устройство длительное время находится в горизонтальном положении, то оно автоматически переходит в бесшумный режим с включением функции сбережения энергии. Если и в этом режиме микрофон бездействует еще 5 минут, то он сам отключается. Всего 1 заряд батареи позволяет 7-8 часов наслаждаться пением.

караоке x star

Доступ к виртуальному караоке с удобной подпиской

После оплаты подписки можно петь без ограничений любую песню из базы караоке. Ежедневно каталог пополняется новинками фонограмм, в числе которых имеются самые последние хиты, а также всегда популярная классика на 10 с лишним языках. За счет опции «Рекомендации» можно каждый день выбирать для себя все новые песни, основываясь на своих вкусах в музыке и прошлых исполненных композициях.

90 дней пения в подарок

Каждый пользователь приставки X-STAR получает промокод на 3 месяца, который позволяет бесплатно пользоваться онлайн-сервисом.

Получите правдивую оценку пения и совершенствуйте звучание с графическими советами

За счет визуальной нотной подсказки на экране всегда будет понятно, когда требуется начать и какую при этом ноту взять. За исполнение любой композиции предусмотрена установка конкретного наибольшего числа баллов – все зависит от продолжительности и сложности песни. Любая песня сервиса X-STAR имеет «эталонный образец». Система сравнивает исполнение участника караоке с эталоном, находит пропущенные ноты, неточности с ритмом. Чем качественней исполнение, тем выше балл.

x star караоке система

Станьте частью объединения любителей караоке

Приставка X STAR – это не просто система, также она является виртуальным сервисом, зайти на который можно с любой платформы. Скачайте официальное приложение на телефон и используйте сервис в любое время. Таким образом, можно петь по одной подписке, поделиться собственными аудиозаписями, подписаться на различных исполнителей, поставить лайки и оставить комментарии. X STAR объединяет любителей попеть в караоке со всего мира.

Доступ к лицензионным студийным караоке-минусовкам

Виртуальный караоке-сервис X STAR использует фонограммы от компании Studio Evolution, которая является лидером в производстве караоке-техники профессионального уровня. Для упрощения поиска требуемой песни среди десятков тысяч вариантов добавлен интуитивный поиск и отдельный перечень избранного.

Исполняйте песни соло или дуэтом

Петь можно одному или с партнером, набирая общее количество баллов. Также можно устроить батл, где каждый вокалист получит нотную подсказку и собственный счетчик оценок.

Сделайте новое звучание

В распоряжении исполнителя 10+ удивительных вокальных эффектов. Их можно сменить и настроить прямо во время пения, что позволяет найти оптимальный вариант для любого голоса и песни.

Возврат к списку